Франшиза wellness-студии Slimclub
О франчайзере
Если Вы задаете себе вопрос: как похудеть, как избавиться от целлюлита быстро, легко и без физических усилий – приходите в «Slimclub»® (Слимклуб)!
Клиентки Slimclub® во многих городах России, а также в Украине уже давно и успешно моделируют свою фигуру на уникальном европейском велнес-оборудовании и велнес-тренажерах. В Америке, Германии и других странах Запада и Европы женщины давно разгадали секрет идеальной фигуры. Он прост: баротренажер Вакустеп, роликовый массажер, аппараты прессотерапии, термотерапия (инфракрасные штаны и инфракрасное одеяло), электросимулятор мышц и другие велнес-новинки, к примеру, новые аппараты УЗ-кавитации Sirio и Artemide из Италии доступны почти каждой.
Результат занятий на велнес-тренажерах достигается значительно быстрее, чем при занятиях традиционным фитнесом. К примеру, Вы потеряете до 2400 калорий всего за одну процедуру на инфракрасных штанах! Не нужно изнурять себя диетами, нагрузками – в «Slimclub»® похудеть легко! Худейте на здоровье и становитесь красивее и стройнее день за днем!
Результат занятий в «Slimclub»® — стройная и подтянутая фигура, упругая и молодая кожа тела без целлюлита и лишних объемов!
Условия покупки франшизы:
Франшиза wellness-студии Slimclub
![]() |
Первоначальный взнос: |
300 000 руб. |
![]() |
Инвестиции от: |
2 000 000 Р |
![]() |
Роялти: |
150 руб. за кв.м. |
![]() |
Срок окупаемости: |
от 5 до 15 месяцев |
![]() |
Регион продажи: |
Другие страны |