Франшиза шоколадного бутика Конфаэль
О франчайзере
Компания «Конфаэль» с 2001 г. занимается разработкой и производством уникальных шоколадных подарков из какао-бобов высшего сорта. С 2002 г., для удобства покупателей, компанией создана сеть фирменных бутиков, в которых представлен весь спектр уникальной шоколадной продукции, выпускаемой собственным производством «Конфаэль» в Москве.
Это изысканные шоколадные подарки, скульптуры, конфеты ручной работы на самый взыскательный вкус для любых праздников и мероприятий. Ассортимент фирменной сети превышает более 5000 наименований. Каждое изделие – это сочетание неповторимости и безупречного качества.
Продукция компании «Конфаэль» относится к классу «премиум» и «супер-премиум» и изготавливается только из шоколада высочайшего качества и включает в себя только натуральные составляющие, редкие благородные сорта орехов и экзотические фрукты. Рекомендации по сырью компания получает от Международной ассоциации производителей какао.
В рецептурах используются экзотические ингредиенты и уникальные, не имеющие аналогов в мире технологии, которые защищены более 30 патентами.
Условия покупки франшизы:
Франшиза шоколадного бутика Конфаэль
![]() |
Первоначальный взнос: |
от 200 тыс. рублей (в зависимости от населенного пункта) |
![]() |
Инвестиции от: |
400 000 Р |
![]() |
Инвестиции до: |
1 500 000 Р |
![]() |
Роялти: |
4% ежемесячно от оборота |
![]() |
Срок окупаемости: |
6 месяцев |
![]() |
Регион продажи: |
Другие страны |